КАК РАСПРЕДЕЛИТЬ РОЛИ?

Распределение ролей в любой игре нередко вызывает сложность. Если играют двое и более детей, то им не всегда удается самостоятельно договориться о том, кто будет ведущим, кто участником, а кто просто зрителем, как, например,в случае с театром теней "Крошки в окошке".

30.06.2020 Интернет-магазин TEATR-TENEY.RU комментарии (0)
КАК ИГРАТЬ?

Наверно, нет человека, который хоть раз в жизни в детстве не пытался изобразить на потолке при свете ночника тени оживших животных.

23.06.2020 Интернет-магазин TEATR-TENEY.RU комментарии (0)
КАК ВЫБРАТЬ СКАЗКУ?

Наборы для театра теней, как и любой подарок, стоит выбирать исходя из индивидуальных особенностей каждого ребенка. Психологи советуют учитывать:

20.06.2020 Интернет-магазин TEATR-TENEY.RU комментарии (0)
СОЧИНЯЙТЕ СКАЗКИ!

"Не сочиняй!"- иногда восклицают родители, окончательно запутавшись в очередной истории, которую самозабвенно рассказывает их ребенок.

19.06.2020 Интернет-магазин TEATR-TENEY.RU комментарии (0)
КАК СДЕЛАТЬ ОТХОД КО СНУ МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫМ?

Вечером не уложишь, утром не поднимешь - частая проблема, с которой сталкиваются родители, пытаясь наладить режим сна и бодрствования своего чада.

18.06.2020 Интернет-магазин TEATR-TENEY.RU комментарии (0)